Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 13:56

Всем привет)

С наступлением холодов мне захотелось приобрести как можно больше ярких оттенков в свою коллекцию помад. В Подружке я увидела новую помаду от Catrice - Ultimate Matt Lipstick. Я сразу же приобрела единственный в наличии оттенок 020 from rose with love. Наличие только одного единственного экземпляра говорило само за себя - помада должна быть супер.

О продукте:

помада в увестистом черном футляре, на дне которого мы видим номер оттенка и его цвет,

который полностью соответствует действительности. Объем продукта 3,8 грамм.

Вы только посмотрите, насколько она хороша! Как жаль, что при использовании это бархатистое покрытие стирается.

Аромат у помады чудесный, ягодный. Вы будете чувствовать его до тех пор, пока помада не покинет ваши губы.

Свотч без вспышки:

Со вспышкой:

В реальности цвет выглядит именно как на фото со вспышкой.

Об использовании:

Наносить помаду очень просто, она легко скользит по губам. Покрытие получается очень равномерное. Достаточно 2 слоев, чтобы помада выглядела добротно.

Она не наглухо матовая, на губах практически не ощущается. Я бы назвала ее пудровой.

Шелушения на губах совершенно не подчеркивает, если они в разумных пределах.

В складки не забивается. Не плешивит. При наслаивании ведет себя абсолютно адекватно.

Убрать огрехи нанесения достаточно легко обычной ватной палочкой. Помада при этом не будет растираться по всему лицу, оставляя за собой цветное пятно.

Немного отпечатывается на посуде, но все таки при полном высыхании не оставляет на коже следа.

Со вспышкой:

Стойкость просто отличная. Кроме того, помада немного отдает пигмент и после ее удаления губы некоторое время имеют оттенок.

Достоинства:

• стойкая;
  • приятный аромат;
  • легко наносится;
  • не плешивит;
  • не подчеркивает шелушения;
  • не интересный финиш;
  • не сушит губы;
  • комфортна в носке;
  • очень красивая внешне.

Недостатков для меня нет.

Где купить: в любом магазине, где представлена марка Catrice.

Стоимость: в пределах 300 рублей

lubovreilрекомендует
09.11.2017
Очень красивый оттенок и хорошо что не подчёркивает шелушения Star
09.11.2017
текстура очень необычная мне очень нравится
Красиво смотрится Smile
11.11.2017
спасибо за внимание отзыву)
09.11.2017
Хочется губы потрогать и ощутить покрытие)
оно очень бархатистое)
10.11.2017
Какой красивый цвет.
спасибо за внимание к отзыву)
Оттенок обалденный, люблю такие)